
Антифриз WOLVER Antifreeze & Coolant WG11 синій, ГОТОВИЙ, 1,5 л
175 ₴
- В наявності
- Код: 4260360944161
- +380 (68) 958-68-20Телефон
- +380 (63) 204-59-94Телефон, вайбер
Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use - готовая к использованию высококачественная охлаждающая жидкость для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, стационарных двигателей (в т.ч. двигателей из легких металлов), которые эксплуатируются в любых сезонных и климатических условиях.
Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use - защитит ваш двигатель от замерзания, перегрева, коррозии, предотвратит образование вредных отложений. Обеспечивает надежную защиту металлических деталей двигателя из чугуна, алюминия, меди и стали.
Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use произведен на основе моноэтиленгликоля и специальных антикоррозийных присадок. Не содержит нитритов, аминов, силикатов, боратов и фосфатов.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
WG11
ВІДПОВІДАЄ ВИМОГАМ:
ASTM D3306 / D4656 / D4985
VW/Audi/Seat/Skoda TL 774-C (G 11),
BMW GS 9400,
MAN 324 NF,
325.0 MB/325.2,
MTU (MTL 5048),
BS 6580,
Porsche,
Saab 6901 599,
Opel GM QL 130100, Cummins 85T8-2,
Cummins CES 14603, Caterpillar,
Detroit Diesel 7SE298,
John Deere 8650-5, Case,
New Holland, Volvo, MACK 014617004
Властивості
- Ефективна і довгостроково зберігається захист від корозії для всіх конструктивних елементів системи охолодження, виконаної із сталі, чавуну, алюмінію, міді, латуні, легкоплавкого припою
- Не требующая технического обслуживания защита от мороза и перегрева благодаря более высокой точке кипения
- Увеличенная прочность хладагента
- Уменьшает вероятность кавитационных разрушений, например, у насоса охлаждающей жидкости
- Не агрессивен по отношению к лакам
- Не агрессивен к шлангам и уплотнителям
- Уменьшает вероятность вредных отложений, приводящих к засорению охлаждающей системы
- Предотвращает вспенивание
Применение
Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use - готовый к применению продукт. Не смешивайте раствор с другими типами антифризов. Готовый к применению Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use добавлять в охлаждающую систему техники в чистом виде, не разбавляя.
Совместимость
- Для того, чтобы полностью использовать преимущества Wolver Antifreeze & Coolant WG11 Ready to Use рекомендуется использовать его не смешивая с аналогичными продуктами других производителей.
Таблица данных
| ПОКАЗАТЕЛЬ | ЕД. ИЗМ. | ТИПИЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ |
|---|---|---|
| Относительная плотность при 15.6 °C | kg/m³ | 1071 |
| pH значение | - | 8.4 |
| Температура застывания | °C | -38 |
| Цвет | - | синий |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wolver |
| Країна виробник | Німеччина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Об'єм рідини | 1.5 |
- Ціна: 175 ₴
