
Масло Agip / Eni Betula ESX 100 18кг.
12 078 ₴
- В наличии
- +380 (68) 958-68-20Телефон
- +380 (63) 204-59-94Телефон, вайбер
Eni BETULA ESX 100 — это высококачественное полностью синтетическое масло, созданное на базе полиэстеров (полиэфиров) и обладающее высочайшими эксплуатационными характеристиками. Масла данной серии обеспечивают надёжную смазку холодильного оборудования, работающего с современными HFC (озонобезопасными) хладагентами.
ПРИМЕНЕНИЕ
Серия масел Eni BETULA ESX специально разработана для различных видов компрессоров (поршневые, пластинчатые, ротационные винтовые). Масла применяются в домашнем холодильном оборудовании, в открытых и полузакрытых промышленных холодильных установках, системах кондиционирования и обогрева. Серия масел Eni BETULA ESX предназначена для оборудования, работающего с HFC хладагентами R134a, R404a, R407c и R507.
СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
-
Низкие точки застывания и хлопьеобразования обеспечивают хорошую текучесть масла при очень низких рабочих температурах.
-
Eni BETULA ESX обладает высочайшей химической стабильностью даже при очень высоких рабочих температурах, благодаря чему масло не вступает в реакцию с хладагентами, и даже в случае смешивания с ними остаётся нейтральным к металлам и уплотнителям.
-
Отличные смазывающие свойства Eni BETULA ESX надёжно защищают трущиеся части смазываемого оборудования от задиров и износа.
-
Высокий индекс вязкости гарантирует стабильность вязкостных характеристик масла в широчайшем диапазоне рабочих температур.
-
Eni BETULA ESX обеспечивает отличную стойкость к окислению и очень хорошую защиту от коррозии.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ
-
ISO 6743/3 DRD
-
ISO 6743/3 DRE
-
DIN 51503 KD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eni |
| Страна производитель | Италия |
| Индекс вязкости, ASTM D2270: | 18 |
- Цена: 12 078 ₴
