
Масло Agip / Eni Betula 32 18кг.
3 502 ₴
- В наличии
- +380 (68) 958-68-20Телефон
- +380 (63) 204-59-94Телефон, вайбер
Agip/Eni Betula 32
Agip/Eni Betula 32 - это высококачественные масла для компрессоров холодильных машин, изготавливаемых из тщательно очищенных нафтеновых базовых масел с низкой температурой застывания и хлопьеобразования, а также высокой стабильностью к окислению и образованию углеродистых отложений. Эти масла обладают всеми необходимыми свойствами для правильной смазки компрессоров холодильных машин.
Приминение
Серия масел Eni BETULA предназначена для смазки компрессоров (возвратно-поступательного или лопастного типа), домашних и промышленных холодильников, а также установок, имеющих горячие насосы, использующие все типы хладагентов (аммиак, фреон 12 Фреон 22, аммиак, за исключением установок , которые применяют SO2).
СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
Высокая химическая и термическая стабильность снижает возможность взаимодействия с хладагентами и другими материалами (металлами, уплотнителями и т. Д), применяемые при производстве компрессоров.
Высокая стабильность к окислению гарантирует длительный период эксплуатации и защиту от образования углеродистых отложений на горячей поверхности клапанов компрессоров.
Низкая температура застывания предотвращает образование желеобразной массы на холодных частях холодильника.
Низкая температура хлопьеобразования исключает отложения частиц парафина на холодных частях системы.
Высокая диэлектрическая прочность позволяет избегать проблем при попадании масла на обмотку электрических моторов.
Спецификации и одобрения
DIN 51503 KAA
MM-O-2008 tipo IV
ISO-L-DRA
ISO-L-DRC
DIN 51503 KC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eni |
| Страна производитель | Италия |
| Индекс вязкости, ASTM D2270: | 18 |
- Цена: 3 502 ₴
